Студенты Донецкого института физической культуры и спорта заняли призовые места на Международном турнире по боксу

19-23 февраля 2019 года  на базе Донецкого училища олимпийского резерва им. С.Бубки проходил Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза  Валерия Арсенова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Российской Федерации, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Нагорного Карабаха.

В составе сборной команды Донецкой Народной Республики выступили наши студенты, которые  по итогам соревнований  заняли призовые места: в весовой категории до 64 кг  Ртвелиашвили Эдуард завоевал 1 место среди взрослых,  Илья Комаров – 2 место среди молодежи,  Илья Юшев стал серебряным призером среди взрослых в весовой категории  до 60 кг.

Поздравляем спортсменов с занятыми местами и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!